12,39 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,24 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23474
"Brinkhoff Alkoholfrei 20 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt, Kohlensäure mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brauerei Brinkhoff GmbH, 44145 Dortmund Steigerstraße 20 mehr
Brauerei Brinkhoff GmbH, 44145 Dortmund Steigerstraße 20
Brennwert 20 kcal / 85 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 20 kcal / 85 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1,9 g |
| davon Zucker | 1,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,86 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(0,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
3,79 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Neu's Ananassaft 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(22,45 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Brinkhoff Alkoholfrei 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert