12,99 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(1,64 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23714
"CAB Cola & Beer 24 x 0,33l"
| Geschmacksrichtung: | Cola |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Pilsbier (Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen/Hopfenextrakt), Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk... mehr
Pilsbier (Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen/Hopfenextrakt), Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk (Wasser, Zucker, Kohlensäure, Malz-Extrakt (Entält GERSTE), Drachenfruchtaroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Cab Drinks GmbH, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal mehr
Cab Drinks GmbH, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal
Brennwert 36 kcal / 152 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 36 kcal / 152 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,3 g |
| davon Zucker | 4,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
7.92 Liter
(1,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(0,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,54 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,00 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
12 Liter
(0,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
12 Liter
(0,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
König Otto Andante Medium 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,69 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
3.96 Liter
(5,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,89 € *
+0,96 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,19 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
CAB Cola & Beer 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert