Westheimer Malz 24 x 0,33l
13,49 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(1,70 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34806
"Westheimer Malz 24 x 0,33l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, GERSTENMALZ, WEIZENMALZ, Zucker, Kohlensäure, Hopfen mehr
Wasser, GERSTENMALZ, WEIZENMALZ, Zucker, Kohlensäure, Hopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Gräflich Zu Stolberg'Sche, Kasseler Straße 7, Marsberg mehr
Gräflich Zu Stolberg'Sche, Kasseler Straße 7, Marsberg
Brennwert 55 kcal / 230 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 55 kcal / 230 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
7.92 Liter
(1,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,19 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Oberelchinger Prälat 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,68 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,09 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Schwälbchen H-Milch laktosefrei 1,5% 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(1,42 €
* / 1 Liter)
16,99 € *
Regensburg
Adelholzener Apfelschorle 12 x 0,75l Glas
Inhalt
9 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,53 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
12 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
15,99 € *
Regensburg
Zuletzt angesehen
Westheimer Malz 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert