24,65 € *
Inhalt:
6.6 Liter
(3,74 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+6,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 11390
DE-ÖKO-012 zertifiziert mehr
"Dietz Bio Pflaumen-Thymian-Limo 20 x 0,33l"
DE-ÖKO-012 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Pflaume |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
| BIO: | BIO |
Wasser, Bio-Pflaumensaft (20%), Bio-Agavendicksaft, Kohlensäure, Thymianextrakt. mehr
Wasser, Bio-Pflaumensaft (20%), Bio-Agavendicksaft, Kohlensäure, Thymianextrakt.
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Erwin Dietz GmbH, Industriepark 2, D-74706 Osterburken mehr
Erwin Dietz GmbH, Industriepark 2, D-74706 Osterburken
Brennwert 27 kcal / 144 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 27 kcal / 144 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6,4 g |
| davon Zucker | 6,0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,17 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Regensburg
Schwälbchen H-Milch laktosefrei 1,5% 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(1,42 €
* / 1 Liter)
16,99 € *
Regensburg
Adelholzener Apfelschorle 12 x 0,75l Glas
Inhalt
9 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,53 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
12 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
15,99 € *
Regensburg
Zuletzt angesehen
Dietz Bio Pflaumen-Thymian-Limo 20 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert