10,79 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,80 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23620
"Burkhardt Apfel-Kirsch Fruchtsaftgetränk 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Sauerkirschmark (34,5%), Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (0,5%),... mehr
Wasser, Sauerkirschmark (34,5%), Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (0,5%), Stabilisator Pektin, natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Burkhardt Fruchtsäfte GmbH & Co. KG, Steiglesstraße 10, 89150 Laichingen, Telefon: 0 73 33 / 96 96-0 mehr
Burkhardt Fruchtsäfte GmbH & Co. KG, Steiglesstraße 10, 89150 Laichingen, Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
Brennwert 58 kcal / 247 kJ Fett 0,01 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 58 kcal / 247 kJ |
| Fett | 0,01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Active Fresh Apfel-Orange Maracuja 8 x 0,75l
Inhalt
6 Liter
(1,73 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,39 € *
+2,00 € Pfand
Regensburg
Active Fresh Cherry Apple Lime 8 x 0,75l
Inhalt
6 Liter
(1,73 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,39 € *
+2,00 € Pfand
Regensburg
Active Fresh Orange Apple Starfruit 8 x 0,75l
Inhalt
6 Liter
(1,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
11,29 € *
+2,00 € Pfand
Regensburg
Adelholzener Holler Vitamin-Getränk 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(2,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,19 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Adldorfer Multi-Vitamin kalorienreduziert mit...
Inhalt
10 Liter
(1,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,29 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Aquastar klassisch 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,29 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
all i need green tea 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(4,22 €
* / 1 Liter)
EINWEG
25,29 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Burkhardt Apfel-Kirsch Fruchtsaftgetränk 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert