8,39 € *
Inhalt:
3.96 Liter
(2,12 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23649
"Burkhardt Eistee Pfirsich 12 x 0,33l"
| Geschmacksrichtung: | Pfirsich |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, Zucker, Schwarztee Aufguss, Säuerungsmittel Zitronensäure, Aroma mehr
Wasser, Zucker, Schwarztee Aufguss, Säuerungsmittel Zitronensäure, Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Burkhardt Fruchtsäfte GmbH & Co. KG, Steiglesstraße 10, 89150 Laichingen, Telefon: 0 73 33 / 96 96-0 mehr
Burkhardt Fruchtsäfte GmbH & Co. KG, Steiglesstraße 10, 89150 Laichingen, Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
Brennwert 32 kcal / 135 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 32 kcal / 135 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,68 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,45 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Burkhardt Apfel-Zitronen Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,79 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Burkhardt Eistee Pfirsich 12 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert