101,01 € *
Inhalt:
10 Liter
(10,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29630
"Lohrer Keiler Urtyp 1878 20 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 45 kcal / 189 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 45 kcal / 189 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0,5 g |
| davon Zucker | 0,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Lauterbacher Brotzeitbier 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,59 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4 Liter
(3,25 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+2,14 € Pfand
Regensburg
Freiberger Diät 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,39 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,89 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,97 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Riedenburger 5-Korn Ur-Bier 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(2,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,49 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
7.92 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Moninger Karlsruher Pilsener 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,59 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Rixdorfer Fassbrause 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,59 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Lohrer Keiler Urtyp 1878 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert