101,01 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(24,05 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 25004
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"EOS BIO Apfel-Rote Bete-Ingwer 6 x 0,7l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Ingwer |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
| BIO: | BIO |
Apfel-Ingwerextrakt (Apfelsaft*, Ingwer*, Ingweraromaextrakt*) 85%, Rote-Bete-Saft MILCHsauer*... mehr
Apfel-Ingwerextrakt (Apfelsaft*, Ingwer*, Ingweraromaextrakt*) 85%, Rote-Bete-Saft MILCHsauer* 15% . (*aus biologischem Anbau)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 47 kcal / 198 kJ Fett 0,09 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 47 kcal / 198 kJ |
| Fett | 0,09 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Pölz Bio Sauerkrautsaft naturtrüb 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(3,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,29 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Teinacher Genuss Eistee Zitrone 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
9,99 € *
+6,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+25,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
EOS BIO Apfel-Rote Bete-Ingwer 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert