Lindauer Bio-Pflaume 6 x 1l
15,54 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,59 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29509
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Lindauer Bio-Pflaume 6 x 1l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Pflaume |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
| BIO: | BIO |
Pflaumensaft, Wasser, Zucker mehr
Pflaumensaft, Wasser, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau mehr
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau
Brennwert 57 kcal / 241 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 57 kcal / 241 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4.8 Liter
(3,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,40 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,69 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Lindauer Bio-Pflaume 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert