13,89 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,32 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30115
"Merziger Traube Rot 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Traube |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Traubensaft aus roten und weißen Trauben,100% Fruchtgehalt. mehr
Traubensaft aus roten und weißen Trauben,100% Fruchtgehalt.
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Niehoffs Vaihinger Fruchtsaft GmbH, Bahnhofstraße 40, 67742 Lauterecken mehr
Niehoffs Vaihinger Fruchtsaft GmbH, Bahnhofstraße 40, 67742 Lauterecken
Brennwert 67 kcal / 286 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 67 kcal / 286 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 16 g |
| davon Zucker | 16 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Vöslauer still 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(1,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,09 € *
+3,75 € Pfand
Regensburg
Langguth Erben Grauburgunder trocken QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(9,05 €
* / 1 Liter)
6,79 € *
Regensburg
Lagavulin 16 Jahre Single Malt Scotch Whisky 6...
Inhalt
4.2 Liter
(16,43 €
* / 1 Liter)
69,00 € *
Regensburg
Kondrauer Naturell 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,09 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(5,35 €
* / 1 Liter)
EINWEG
32,12 € *
+6,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,30 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Merziger Traube Rot 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert