- Artikel-Nr.: 25989
"Giffard Maracuja Sirup 1l"
| Geschmacksrichtung: | Maracuja |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zuckersirup, Wasser, natürliches Aroma, Maracujasaft, Säuerungsmittel E330, Farbstoffe E150a,... mehr
Zuckersirup, Wasser, natürliches Aroma, Maracujasaft, Säuerungsmittel E330, Farbstoffe E150a, E110, E102, Stabilisator E445
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich mehr
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich
Brennwert 317 kcal / 1325 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 317 kcal / 1325 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| davon Zucker | 71 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
9 Liter
(0,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4.5 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Binding Radler naturtrüb 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Voelkel Orangensaft 100% Direktsaft 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(4,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,99 € *
+2,40 € Pfand
Regensburg
Wüteria Zitrone 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,19 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(2,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,69 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Winzer Sommerach Domina QbA trocken 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(11,59 €
* / 1 Liter)
8,69 € *
Regensburg
Zuletzt angesehen
Giffard Maracuja Sirup 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert