101,01 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(12,03 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22168
"Bad Brückenauer Zitronen Limonade 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Staatl. Mineralbrunnen AG, Amand-von-Buseck-Str. 2, D-97769 Bad Brückenau, Tel.: +49 9741 803-0 mehr
Staatl. Mineralbrunnen AG, Amand-von-Buseck-Str. 2, D-97769 Bad Brückenau, Tel.: +49 9741 803-0
Brennwert 35 kcal / 148 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 35 kcal / 148 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8,5 g |
| davon Zucker | 8,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Bad Brückenauer Zitronen Limonade 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert