101,01 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(12,03 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22175
"Bad Driburger Apfelsinen-Brause 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Färbende Konzentrate aus schwarzen... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Färbende Konzentrate aus schwarzen Johannisbeeren, Karotten, Zitrone und Saflorblüte, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Driburger Naturparkquellen, Gräfin-Margarete-Allee 1, Bad Driburg mehr
Bad Driburger Naturparkquellen, Gräfin-Margarete-Allee 1, Bad Driburg
Brennwert 39 kcal / 164 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 39 kcal / 164 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| davon Zucker | 9,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Grokj Isotop Grapefruit-Zitrone 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,24 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,39 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
9 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+2,94 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Krombacher Limobier Mango-Maracuja 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
5 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Bad Driburger Apfelsinen-Brause 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert