12,49 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,25 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 14845
"Hohenthanner Zitronella 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, Fruktosesirup, Zitronensaf t aus Zitronensaftkonzentrat (5,6%), Kohlensäure, natürliches... mehr
Wasser, Fruktosesirup, Zitronensaf t aus Zitronensaftkonzentrat (5,6%), Kohlensäure, natürliches Zitronenaroma und andere natürliche Aromen, konzentrierter Zitronenextrakt, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Arcobräu Gräfliches Brauhaus GmbH & Co. KG, Schlossallee 194554 Moos mehr
Arcobräu Gräfliches Brauhaus GmbH & Co. KG, Schlossallee 194554 Moos
Brennwert 36 kcal / 152 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 36 kcal / 152 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,6 g |
| davon Zucker | 8,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Regensburg
Schlenkerhof Seeschorle Apfel-Schorle klar 10 x...
Inhalt
5 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,99 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,43 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,29 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Hohenthanner Zitronella 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert