101,01 € *
Inhalt:
10 Liter
(10,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34266
"Ustersbacher Landbier 20 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hefe mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hefe
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brauerei Ustersbach Adolf Schmid KG, Hauptstraße 40, 86514 Ustersbach mehr
Brauerei Ustersbach Adolf Schmid KG, Hauptstraße 40, 86514 Ustersbach
Brennwert 42 kcal / 180 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 42 kcal / 180 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Lauterbacher Brotzeitbier 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,59 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
4 Liter
(3,25 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+2,14 € Pfand
Regensburg
Freiberger Diät 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
10 Liter
(1,39 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,89 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Lindauer Gold-Birne mit Williamschrist 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,93 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,59 € *
+2,86 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Ustersbacher Landbier 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert