10,79 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,80 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 14520
"Bittenfelder Biramoscht 6 x 1l"
| Material: | PET - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Birnenwein, enthält SULFITE mehr
Birnenwein, enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bittenfelder Fruchts. Petershans, Schillerstraße 166, Waiblingen-Bittenfeld mehr
Bittenfelder Fruchts. Petershans, Schillerstraße 166, Waiblingen-Bittenfeld
Brennwert 44 kcal / 183 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 44 kcal / 183 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6.82 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
22,70 € *
Regensburg
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
12 Liter
(0,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Inhalt
12 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
EINWEG
17,99 € *
+6,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Bittenfelder Biramoscht 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert