ab 20,01 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(2,53 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+7,80 € Pfand
- Artikel-Nr.: 37921
Verfügbar in:
"Unsere Apfel Schorle sprudelt nur so vor Erfrischungsdrang. Denn die Kombination aus... mehr
"Rauch Bio g'spritzt Apfel naturtrüb 24 x 0,33l"
"Unsere Apfel Schorle sprudelt nur so vor Erfrischungsdrang. Denn die Kombination aus naturtrübem Apfel-Direktsaft und spritzigem Wasser ist besonders prickelnd. ", so der Hersteller. DE-ÖKO-024
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
| BIO: | BIO |
Bio Apfelsaft*, Wasser, Kohlensäure, Bio Zitronensaft* aus Bio Zitronensaftkonzentrat*,... mehr
Bio Apfelsaft*, Wasser, Kohlensäure, Bio Zitronensaft* aus Bio Zitronensaftkonzentrat*, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure (*aus kontrolliert biologischem Anbau).
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil mehr
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil
Brennwert 30 kcal / 126 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 30 kcal / 126 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 7,1 g |
| davon Zucker | 6,4 g |
| Eiweiß | 0,5 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,99 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 9,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,36 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,49 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+7,80 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+7,80 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,75 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(0,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 7,39 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
6.6 Liter
(1,47 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 9,72 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(4,94 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 29,65 € *
+6,00 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Rauch Bio g'spritzt Apfel naturtrüb 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert