7,19 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(10,27 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 32198
"Riemerschmid BAR-SYRUP Blutorange 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Blutorange, Orange |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Stabilisatoren: E414 und E445,... mehr
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Stabilisatoren: E414 und E445, Konservierungsstoff: Natriumbenzoat, färbendes Konzentrat aus Saflor, Farbstoff: E163
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding mehr
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding
Brennwert 342 kcal / 1453 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 342 kcal / 1453 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |
| davon Zucker | 85 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Waldulmer Blanc de Noiur feinherb QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(134,68 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Test
Pölz Mandarinen Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,09 € *
+2,40 € Pfand
Test
Pfungstädter Pfungtionade Apfel-Johannisbeere...
Inhalt
7.92 Liter
(12,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
5 Liter
(1,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,90 € *
+0,15 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,49 € *
+2,40 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Riemerschmid BAR-SYRUP Blutorange 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert