8,99 € *
Inhalt:
9 Liter
(1,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+3,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24927
"Elisabethen Quelle Vitamin Quelle Orange-Lemon 6 x 1,5l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches... mehr
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, Vitaminmischung: Vitamin C, Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Folsäure, Biotin, Vitamin B12, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Farbstoff Echtes Karmin
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hassia Mineralquellen GmbH & Co. KG, Gießener Str. 18-30, 61118 Bad Vilbel mehr
Hassia Mineralquellen GmbH & Co. KG, Gießener Str. 18-30, 61118 Bad Vilbel
Brennwert 19 kcal / 80 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 19 kcal / 80 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,4 g |
| davon Zucker | 4,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Eichbaum Export 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,19 € *
+3,42 € Pfand
Test
Brunnthaler BRUN AQUA Lemon 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,69 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
0.7 Liter
(71,41 €
* / 1 Liter)
49,99 € *
Test
Zuletzt angesehen
Elisabethen Quelle Vitamin Quelle Orange-Lemon 6 x 1,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert