5,79 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(0,69 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 26825
"Harzquell Orangen Limonade 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Orangensaftkonzentrat, Säuerungsmittel Zitronensäure,... mehr
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Orangensaftkonzentrat, Säuerungsmittel Zitronensäure, Zitrusextrakte, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Aspartam, Acesulfam-K und Saccharin-Natrium, natürliches Aroma,, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoff Beta-Carotin. Enthält eine Phenylalaninquelle mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Silberquell Mineralbrunnen Weydringer KG, 38667 Bad Harzburg mehr
Silberquell Mineralbrunnen Weydringer KG, 38667 Bad Harzburg
Brennwert 12 kcal / 51 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 12 kcal / 51 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2,8 g |
| davon Zucker | 2,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,07 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Oettinger Fassbrause Zitrone naturtrüb 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,69 € *
+4,07 € Pfand
Test
Active O² Iced Berry 8 x 0,75l
Inhalt
6 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,79 € *
+2,00 € Pfand
Test
Inhalt
7.92 Liter
(1,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,49 € *
+3,42 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Harzquell Orangen Limonade 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert