8,99 € *
Inhalt:
10 Liter
(0,90 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29274
"Leikeim Silber Zitronen-Limonade Bügelflasche 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, Säureregulator... mehr
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, Säureregulator TriNatriumcitrat, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brauhaus Leikeim, Gewerbegebiet 4, 96264 Altenkunstadt mehr
Brauhaus Leikeim, Gewerbegebiet 4, 96264 Altenkunstadt
Brennwert 39 kcal / 164 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 39 kcal / 164 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,3 g |
| davon Zucker | 9,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,05 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Rheinfürst Quelle Classic 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,39 € *
+3,93 € Pfand
Test
Oettinger Kristall Weizen 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,39 € *
+3,10 € Pfand
Test
Lichtenauer Mineralquellen Orange-Maracuja...
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Fürstenberg Radler 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(2,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,29 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
9 Liter
(0,72 €
* / 1 Liter)
EINWEG
6,49 € *
+3,00 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Leikeim Silber Zitronen-Limonade Bügelflasche 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert