6,79 € *
Inhalt:
0.35 Liter
(19,40 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 31826
"Radeberger Kräuterlikör 0,35l"
| Geschmacksrichtung: | Kräuter |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Radeberger Exportbierbrauerei GmbH - Ein Unternehmen der Radeberger Gruppe , Dresdner Straße 2 ,... mehr
Radeberger Exportbierbrauerei GmbH - Ein Unternehmen der Radeberger Gruppe , Dresdner Straße 2 , 01454 Radeberg, Tel.: 03528 454-0
Brennwert 295 kcal / 1236 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 295 kcal / 1236 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Rheinfürst Quelle Classic 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,39 € *
+3,93 € Pfand
Test
Oettinger Kristall Weizen 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,39 € *
+3,10 € Pfand
Test
Lichtenauer Mineralquellen Orange-Maracuja...
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Leikeim Silber Zitronen-Limonade Bügelflasche...
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Fürstenberg Radler 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(2,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,29 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
9 Liter
(0,72 €
* / 1 Liter)
EINWEG
6,49 € *
+3,00 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Radeberger Kräuterlikör 0,35l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert