11,59 € *
Inhalt:
12 Liter
(0,97 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+3,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29371
"Lichtenauer Mineralquellen Schlanke Schorle Apfel-Birne-Stachelbeere 12 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Birne |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft* (35,9%), Birnensaft* (4%), Kohlensäure, Stachelbeersaft*... mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft* (35,9%), Birnensaft* (4%), Kohlensäure, Stachelbeersaft* (0.1%), natürliches Aroma, *aus Fruchtsaftkonzentraten
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lichtenauer Mineralquellen GmbH, Brunnenstraße 11, 09244 Lichtenau mehr
Lichtenauer Mineralquellen GmbH, Brunnenstraße 11, 09244 Lichtenau
Brennwert 18 kcal / 75 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 18 kcal / 75 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Test
Haller Wildbadquelle Mineralwasser Premium 12 x...
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Lichtenauer Mineralquellen Schlanke Schorle Apfel-Birne-Stachelbeere 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert