ab 7,69 € *
Inhalt:
5.5 Liter
(1,40 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,25 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34455
Verfügbar in:
"Vita Cola Mix 11 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Cola |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (2%), Kohlensäure,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (2%), Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure und Phosphorsäure, Farbstoff E 150d, konzentrierter Orangenextrakt, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Aroma, Aroma: Koffein, Stabilisatoren Pektine und Johannisbrotkernmehl
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Thüringer Waldquell Mineralbrunnen GmbH, Kasseler Straße 79, 98574 Schmalkalden mehr
Thüringer Waldquell Mineralbrunnen GmbH, Kasseler Straße 79, 98574 Schmalkalden
Brennwert 42 kcal / 177 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 42 kcal / 177 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
3.96 Liter
(2,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,49 € *
+2,46 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,79 € *
+4,50 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Vita Cola Mix 11 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert