Lipton Ice Tea Sparkling Peach 6 x 1,25l
ab 11,19 € *
Inhalt:
7.5 Liter
(1,49 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+1,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29586
Verfügbar in:
"Lipton Ice Tea Sparkling Peach 6 x 1,25l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Kohlensäurehaltiges Wasser, Zucker, Schwarztee-Extrakt (0,18%), Säuerungsmittel Zitronensäure,... mehr
Kohlensäurehaltiges Wasser, Zucker, Schwarztee-Extrakt (0,18%), Säuerungsmittel Zitronensäure, Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pepsico Deutschland GmbH, 63263 Neu-Isenburg mehr
Pepsico Deutschland GmbH, 63263 Neu-Isenburg
Brennwert 35 kcal / 140 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g... mehr
| Brennwert | 35 kcal / 140 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 7,8 g |
| davon Zucker | 7,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,68 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 7,89 € *
+3,00 € Pfand
All
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,45 € *
+3,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Lipton Ice Tea Sparkling Peach 6 x 1,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert