ab 13,99 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(1,77 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+7,80 € Pfand
- Artikel-Nr.: 38776
Verfügbar in:
"Warsteiner Naturradler alkoholfrei 24 x 0,33l"
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Alkoholfreies Bier: Brauwasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt Zitronen-Limonade: Wasser,... mehr
Alkoholfreies Bier: Brauwasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt Zitronen-Limonade: Wasser, Zucker, Zitronensaft (aus Zitronensaft- konzentrat), Gärungskohlensäure, natürliches Zitronen-Aroma. Trüb- stoffe der Fruchtanteile können sich am Boden absetzen und sind Teil des natürlichen Charakters
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG, Domring 4-10, 59581 Warstein mehr
Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG, Domring 4-10, 59581 Warstein
Brennwert 35 kcal / 148 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 35 kcal / 148 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,7 g |
| davon Zucker | 5,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,86 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(1,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 13,99 € *
+3,42 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(2,01 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,91 € *
+3,42 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 12,99 € *
+7,80 € Pfand
All
Schwarzwald-Sprudel Still 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 7,39 € *
+3,93 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(0,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Warsteiner Naturradler alkoholfrei 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert