American Bud 24 x 0,33l
ab 22,71 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(2,87 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 37054
Verfügbar in:
"American Bud 24 x 0,33l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Reis, Hopfen mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Reis, Hopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
St. Louis Brewery, 610 Pestalozzi, St. Louis, MO 63118 mehr
St. Louis Brewery, 610 Pestalozzi, St. Louis, MO 63118
Brennwert 301 kcal / 1259 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 301 kcal / 1259 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 74 g |
| davon Zucker | 71 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 13,99 € *
+3,42 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(0,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 9,54 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,00 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(2,98 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 23,59 € *
+6,00 € Pfand
All
Inhalt
30 Liter
(2,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 83,49 € *
+30,00 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(4,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 32,19 € *
+3,42 € Pfand
All
Inhalt
1.98 Liter
(5,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 9,99 € *
+0,48 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
American Bud 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert