ab 12,79 € *
Inhalt:
8 Liter
(1,60 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 37355
Verfügbar in:
"Pfanner Ananassaft 8 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Ananassaft aus Ananassaftkonzentrat, Vitamin C mehr
Ananassaft aus Ananassaftkonzentrat, Vitamin C
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hermann Pfanner Getränke GmbH, A-6923 Lauterach, Austria mehr
Hermann Pfanner Getränke GmbH, A-6923 Lauterach, Austria
Brennwert 51 kcal / 213 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 12 g... mehr
| Brennwert | 51 kcal / 213 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+7,00 € Pfand
All
Inhalt
4.5 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,99 € *
+2,40 € Pfand
All
Murauer Dunkel 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,47 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 24,69 € *
+7,00 € Pfand
All
Flensburger Fassbrause Zitrone Bügelflasche 6 x...
Inhalt
1.98 Liter
(2,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,89 € *
+0,90 € Pfand
All
Neuzeller Schwarzer Abt 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,79 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,43 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,29 € *
+3,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Pfanner Ananassaft 8 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert