ab 18,74 € *
Inhalt:
4.8 Liter
(3,91 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+6,36 € Pfand
- Artikel-Nr.: 37450
Verfügbar in:
"Rauch Marille-Aprikose 24 x 0,2l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, Marillenmark, Zucker, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure mehr
Wasser, Marillenmark, Zucker, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil mehr
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil
Brennwert 33 kcal / 138 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 7,5 g... mehr
| Brennwert | 33 kcal / 138 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g |
| davon Zucker | 7,5 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
20 Liter
(0,99 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 19,73 € *
+14,00 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,18 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,79 € *
+7,00 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(2,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 24,69 € *
+6,48 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(2,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 21,99 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
9 Liter
(0,59 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,28 € *
+3,30 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Rauch Marille-Aprikose 24 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert