ab 17,75 € *
Inhalt:
4.8 Liter
(3,70 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+6,36 € Pfand
- Artikel-Nr.: 37452
Verfügbar in:
"Rauch Multivitamin 100% 24 x 0,2l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentrat (Apfel, Orange, Birne, Ananas, Traube, Mandarine,... mehr
Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentrat (Apfel, Orange, Birne, Ananas, Traube, Mandarine, Zitrone, Maracuja) und Mehrfruchtmarkkonzentrat (Banane, Apfel, Pfirsich, Mango, Guave, Aprikose), Vitamine (Thiamin, Riboflavin, B6, C, E, Biotin, Calcium-D-pantothenat, Niacin), ß-Carotin
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil mehr
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil
Brennwert 50 kcal / 209 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 10,7... mehr
| Brennwert | 50 kcal / 209 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 10,7 g |
| davon Zucker | 10,7 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Rauch Multivitamin 100% 24 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert