ab 7,89 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(11,27 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30228
Verfügbar in:
"Le Sirop de Monin Banane Grün Sirup 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Banane |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Bananensaft, Aroma, Farbstoffe: Tartrazin, Brillantblau FCF.... mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Bananensaft, Aroma, Farbstoffe: Tartrazin, Brillantblau FCF. Bananensaftgehalt 10%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 335 kcal / 1401 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 335 kcal / 1401 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 82 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Deutsche Sinalco Apfelschorle 20l
Inhalt
20 Liter
(0,45 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,99 € *
+10,00 € Pfand
All
Sachsenobst Apfel-Kirsch-Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 10,89 € *
+2,40 € Pfand
All
Mönchshof Kellerbier 20l
Inhalt
20 Liter
(5,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 101,01 € *
+30,00 € Pfand
All
Lausitzer Sauerkirsch-Nektar 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(2,73 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 12,29 € *
+2,40 € Pfand
All
Holsten Pilsener Premium 30 x 0,33l
Inhalt
9.9 Liter
(10,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 101,01 € *
+3,90 € Pfand
All
Hohenfelder Kellerbier 10l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 101,01 € *
+30,00 € Pfand
All
Heubacher Natur-Radler Weizen 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 101,01 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
6.6 Liter
(2,27 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Alwa Früchtetee Pfirsich-Geschmack 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,59 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(0,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,39 € *
+3,30 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Banane Grün Sirup 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert