San Bitter weiß 40 x 0,1l
ab 28,66 € *
Inhalt:
4 Liter
(7,17 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 37531
Verfügbar in:
"San Bitter weiß 40 x 0,1l"
| Flaschengröße: | < 0,2 l |
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure mehr
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Nestlé Waters Deutschland GmbH, 60523 Frankfurt/Main mehr
Nestlé Waters Deutschland GmbH, 60523 Frankfurt/Main
Brennwert 66,4 kcal / 278 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 66,4 kcal / 278 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15,9 g |
| davon Zucker | 15,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
4.8 Liter
(3,23 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,49 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
4.8 Liter
(3,96 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 18,99 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 10,99 € *
+2,40 € Pfand
All
Inhalt
4.8 Liter
(4,31 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,69 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
4.8 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 18,89 € *
+5,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
San Bitter weiß 40 x 0,1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert