ab 7,69 € *
Inhalt:
5.5 Liter
(1,40 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,25 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34469
Verfügbar in:
"Vita Zitrone 11 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Zitronensaftkonzentrat, Säuerungsmittel... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Zitronensaftkonzentrat, Säuerungsmittel Zitronensäure, Säureregulator TriNatriumcitrat, natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Thüringer Waldquell Mineralbrunnen GmbH, Kasseler Straße 79, 98574 Schmalkalden mehr
Thüringer Waldquell Mineralbrunnen GmbH, Kasseler Straße 79, 98574 Schmalkalden
Brennwert 40 kcal / 171 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 40 kcal / 171 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,7 g |
| davon Zucker | 9,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,07 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
3.96 Liter
(2,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,49 € *
+2,46 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,79 € *
+4,50 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Vita Zitrone 11 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert