ab 11,69 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,17 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21168
Verfügbar in:
"Adldorfer Eistee Pfirsich 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Pfirsich |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Glukose-Fruktose-Zuckersirup, Fruktosesirup, Tee-Extrakt,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Glukose-Fruktose-Zuckersirup, Fruktosesirup, Tee-Extrakt, Säuerungsmittel Zitronensäure, Aroma, Süßungsmittel Cyclamat, Saccharin und Acesulfam-K mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Graf Arco Brauerei, Hauptstraße 14, Eichendorf-Adldorf mehr
Graf Arco Brauerei, Hauptstraße 14, Eichendorf-Adldorf
Brennwert 15 kcal / 65 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 15 kcal / 65 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3,5 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,68 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 7,89 € *
+3,00 € Pfand
All
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,45 € *
+3,10 € Pfand
All
Lindauer Pfirsich 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(4,41 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 10,59 € *
+3,30 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Adldorfer Eistee Pfirsich 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert