ab 28,66 € *
Inhalt:
8 Liter
(3,58 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+8,76 € Pfand
- Artikel-Nr.: 37165
Verfügbar in:
"Gösser Stifts-Zwickl hell 16 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, GERSTENMALZ, WEIZENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt, Hefe mehr
Wasser, GERSTENMALZ, WEIZENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt, Hefe
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brau Union Österreich AG, Poschacherstraße 35, 4020 Linz, Austria mehr
Brau Union Österreich AG, Poschacherstraße 35, 4020 Linz, Austria
Brennwert 50 kcal / 209 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 50 kcal / 209 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,9 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0,6 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,79 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,94 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
8 Liter
(1,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 13,99 € *
+2,78 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(2,01 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,09 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 19,19 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
20 Liter
(0,99 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 19,73 € *
+14,00 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(3,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 28,66 € *
+3,00 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Gösser Stifts-Zwickl hell 16 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert