Neu's Multivitamin-Mehrfruchtsaft 6 x 0,75l
ab 14,59 € *
Inhalt:
4.5 Liter
(3,24 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30596
Verfügbar in:
"Neu's Multivitamin-Mehrfruchtsaft 6 x 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Multivitamin |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Apfelsaft*, Orangensaft*, Ananassaft*, Traubensaft*, Karottensaft aus Karottensaftkonzentrat... mehr
Apfelsaft*, Orangensaft*, Ananassaft*, Traubensaft*, Karottensaft aus Karottensaftkonzentrat (4%), Maracujasaft*, Kiwi-, Aprikosen-, Mango-, Guaven-, Bananen-, Papayamark, Vitaminmischung: Vitamin C, Nicacin, Vitamin E, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Folsäure, Biotin und Vitamin B12, Lulomark, *Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, Nörten-Hardenberg mehr
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, Nörten-Hardenberg
Brennwert 46 kcal / 197 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 197 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Bayla Apfelsaft naturtrüb 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+2,86 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Neu's Multivitamin-Mehrfruchtsaft 6 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert