Gänsefurther Schloss Quelle Waldmeister Brause 12 x 1l
ab 10,59 € *
Inhalt:
12 Liter
(0,88 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 25827
Verfügbar in:
"Gänsefurther Schloss Quelle Waldmeister Brause 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Farbstoffe: E 150b und E 131, Süßungsmittel: Cyclamat, Aspartam, Saccharin und Acesulfam K. Enthält eine Phenylalaninquelle mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Schloßbrunnen Wüllner GmbH & Co. KG, 39444 Gaensefurth mehr
Schloßbrunnen Wüllner GmbH & Co. KG, 39444 Gaensefurth
Brennwert 15 kcal / 63 kJ Fett 0,01 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 15 kcal / 63 kJ |
| Fett | 0,01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,5 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
3.96 Liter
(2,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,49 € *
+2,46 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,79 € *
+4,50 € Pfand
All
Rapps Roter Traubensaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(3,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,79 € *
+3,30 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Gänsefurther Schloss Quelle Waldmeister Brause 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert