Lindauer Bio-Tomate 6 x 1l
18,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(3,17 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29511
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Lindauer Bio-Tomate 6 x 1l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Tomate |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
| BIO: | BIO |
Tomatensaft, Salz mehr
Tomatensaft, Salz
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau mehr
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau
Brennwert 18 kcal / 74 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 18 kcal / 74 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,8 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(3,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
21,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
6 Liter
(2,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
6 Liter
(2,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
10 Liter
(3,25 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
32,49 € *
+3,10 € Pfand
Augsburg
Inhalt
10 Liter
(2,35 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
23,49 € *
+3,10 € Pfand
Augsburg
Inhalt
6 Liter
(2,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
6 Liter
(3,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
21,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Kela Schwarze Johannisbeere 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+2,86 € Pfand
Augsburg
Kela Orangensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(3,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,99 € *
+2,86 € Pfand
Augsburg
Inhalt
7.92 Liter
(2,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
21,99 € *
+5,10 € Pfand
Augsburg
Zuletzt angesehen
Lindauer Bio-Tomate 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert