Lindauer Herz-Kirsche Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
17,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(3,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29532
"Lindauer Herz-Kirsche Fruchtsaftgetränk 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Kirsche |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Kirschsaft, Kirschmark, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma mehr
Wasser, Kirschsaft, Kirschmark, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau mehr
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau
Brennwert 59 kcal / 247 kJ Fett 0,01 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 59 kcal / 247 kJ |
| Fett | 0,01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(3,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
21,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
6 Liter
(2,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
6 Liter
(2,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
10 Liter
(3,25 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
32,49 € *
+3,10 € Pfand
Augsburg
Inhalt
10 Liter
(2,35 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
23,49 € *
+3,10 € Pfand
Augsburg
Inhalt
4.2 Liter
(5,36 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,49 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Lindauer Bio Apfel-Direktsaft naturtrüb 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+2,40 € Pfand
Augsburg
Inhalt
8.4 Liter
(1,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Augsburg
Zuletzt angesehen
Lindauer Herz-Kirsche Fruchtsaftgetränk 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert