Auer Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l
101,01 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(24,05 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21926
"Auer Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Wasser, roter Johannisbeersaft, Zucker mehr
Wasser, roter Johannisbeersaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Schlossbrauerei Au, Hallertau, Schlossbraeugasse 2, Au/Hallertau mehr
Schlossbrauerei Au, Hallertau, Schlossbraeugasse 2, Au/Hallertau
Brennwert 55 kcal / 230 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 55 kcal / 230 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Wiesentaler Mineralbrunnen Classic 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,49 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Lauwerth's Natursäfte Orangensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,49 € *
+2,86 € Pfand
Duisburg
Haldina Apfelschorle 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,42 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,19 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Grokj Topp Orange Premium 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
5,99 € *
+3,00 € Pfand
Duisburg
Biermanufaktur Engel Cola 15 x 0,5l
Inhalt
7.5 Liter
(1,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,79 € *
+3,75 € Pfand
Duisburg
Inhalt
0.75 Liter
(15,99 €
* / 1 Liter)
11,99 € *
Duisburg
Inhalt
12 Liter
(1,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,09 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Auer Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert