8,49 € *
Inhalt:
2.4 Liter
(3,54 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 14620
"Dietz Apfelsaft 12 x 0,2"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Apfelsaft Direktsaft mehr
Apfelsaft Direktsaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Erwin Dietz GmbH, Erwin Dietz GmbH, Industriepark 2, 74706 Osterburken mehr
Erwin Dietz GmbH, Erwin Dietz GmbH, Industriepark 2, 74706 Osterburken
Brennwert 196 kcal / 46 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 196 kcal / 46 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10,5 g |
| Eiweiß | 0,1 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Benediktiner Hell 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,46 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,50 € *
+3,42 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(4,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,99 € *
+3,00 € Pfand
Duisburg
Inhalt
0.75 Liter
(10,65 €
* / 1 Liter)
7,99 € *
Duisburg
Winzer vom Weinsberger Tal Schwarzriesling...
Inhalt
0.25 Liter
(404,04 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Duisburg
Wiesentaler Cola-Mix 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,85 € Pfand
Duisburg
Wiesentaler Apfelschorle 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(1,27 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Weihenstephan Original Helles 50l
Inhalt
50 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+30,00 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Dietz Apfelsaft 12 x 0,2 wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert