9,99 € *
Inhalt:
0.5 Liter
(19,98 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13692
"Riemerschmid Limette Frucht Sirup 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Limette |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Zucker, Limettensaff aus Limettensaftkonzentrat 73%, natürliches Limettenaroma mehr
Zucker, Limettensaff aus Limettensaftkonzentrat 73%, natürliches Limettenaroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding mehr
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding
Brennwert 1150kJ/275kcal Fett 1,8g davon gesättigte Fettsäuren 0,1g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1150kJ/275kcal |
| Fett | 1,8g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1g |
| Kohlenhydrate | 61g |
| Zucker | 61g |
| Eiweiß | 0,4g |
| Salz | 0,003g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
RhönSprudel Original Gastro 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Randegger Kola 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Pfungstädter Schwarzbier 11 x 0,5l
Inhalt
5.5 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,38 € Pfand
Duisburg
Oberselters Apfelschorle 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,09 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Lausitzer ACE Vitaplus Frühstückstrunk 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,32 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,89 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Bad Dürrheimer Orangenlimo 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(1,18 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,09 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Riemerschmid Limette Frucht Sirup 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert