15,49 € *
Inhalt:
6.6 Liter
(2,35 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31411
"Plankstettener Dunkles 20 x 0,33l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hefe mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hefe
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Riedenburger Brauhaus Michael KriEG, Hammerweg 5, Riedenburg mehr
Riedenburger Brauhaus Michael KriEG, Hammerweg 5, Riedenburg
Brennwert 47 kcal / 198 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 47 kcal / 198 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0,1 g |
| davon Zucker | 0,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,20 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(2,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Oettinger Weizen&Erdbeere 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,69 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Odenwald Quelle Gourmet naturell 24 x 0,25l
Inhalt
6 Liter
(1,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Hatzfelder Hof Riesling Spätlese halbtrocken 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(8,39 €
* / 1 Liter)
6,29 € *
Essen
Hasseröder Premium Pils 24 x 0,5l
Inhalt
12 Liter
(1,87 €
* / 1 Liter)
EINWEG
22,39 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,49 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Plankstettener Dunkles 20 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert