9,89 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,18 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 32208
"Rietenauer Apfelschorle 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Minerlwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäuer, natürliches Aroma mehr
Natürliches Minerlwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäuer, natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Rietenauer Mineralquellen GmbH, 71546 Aspach Rietenau mehr
Rietenauer Mineralquellen GmbH, 71546 Aspach Rietenau
Brennwert 27 kcal / 117 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 27 kcal / 117 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 6,2 g |
| davon Zucker | 6,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Q4 Aktivquelle Classic 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,65 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,79 € *
+5,36 € Pfand
Essen
Muhmm! Milchmischgetränk mit Schokogeschmack 32...
Inhalt
8 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
13,59 € *
Essen
Lösch's Streuobst Birnensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Rietenauer Apfelschorle 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert