10,49 € *
Inhalt:
5 Liter
(2,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28765
"Kumpf Apfel-Johannisbeer-Schorle 10 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Apfelsaft* (52%), Wasser, schwarzer Johannisbeersaft* (10%), Fruchtsüße aus Birnen, Kohlensäure... mehr
Apfelsaft* (52%), Wasser, schwarzer Johannisbeersaft* (10%), Fruchtsüße aus Birnen, Kohlensäure *aus Fruchtsaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Kumpf Fruchtsaft GmbH & Co. KG, 71706 Markgrönningen mehr
Kumpf Fruchtsaft GmbH & Co. KG, 71706 Markgrönningen
Brennwert 23 kcal / 96 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 23 kcal / 96 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,9 g |
| davon Zucker | 4,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Active Fresh Apfel-Orange Maracuja 8 x 0,75l
Inhalt
6 Liter
(1,73 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,39 € *
+2,00 € Pfand
Essen
Active Fresh Cherry Apple Lime 8 x 0,75l
Inhalt
6 Liter
(1,73 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,39 € *
+2,00 € Pfand
Essen
Active Fresh Orange Apple Starfruit 8 x 0,75l
Inhalt
6 Liter
(1,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
11,29 € *
+2,00 € Pfand
Essen
Adelholzener Holler Vitamin-Getränk 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(2,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Adldorfer Multi-Vitamin kalorienreduziert mit...
Inhalt
10 Liter
(1,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,29 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Fürst Carl Schlossgold 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,19 € *
+3,69 € Pfand
Essen
Warburger Waldquell Classic 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,55 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Kumpf Apfel-Johannisbeer-Schorle 10 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert