26,69 € *
Inhalt:
1.5 Liter
(17,79 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30291
"Le Sirop de Monin Vanille 6 x 0,25l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Zucker, Wasser, natürliches Aroma, Vanille-Extrakt, konzentrierter Zitronensaft,... mehr
Zucker, Wasser, natürliches Aroma, Vanille-Extrakt, konzentrierter Zitronensaft, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 340 kcal / 1423 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 340 kcal / 1423 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| davon Zucker | 84 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Wolferstetter Hopfen leicht 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,59 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,89 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Wittenseer Quelle Böe 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,69 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Ron Zacapa Centenario 25 Jahre Sistema Solera 0,7l
Inhalt
0.7 Liter
(151,99 €
* / 1 Liter)
106,39 € *
Essen
Lichtenauer Mineralquellen Gourmet PUR 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Emsland Quelle naturell 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,89 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Adelholzener Holler Vitamin-Getränk 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(2,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,73 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,39 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Vanille 6 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert