- Artikel-Nr.: 36923
"Landliebe H-Milch 3,8% 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Haltbare Landmilch 1L, 3,8% Fett, ultrahocherhitzt, homogenisiert. mehr
Haltbare Landmilch 1L, 3,8% Fett, ultrahocherhitzt, homogenisiert.
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Landliebe Molkereiprodukte GmbH, 74078 Heilbronn Deutschland mehr
Landliebe Molkereiprodukte GmbH, 74078 Heilbronn Deutschland
Brennwert 68 kcal / 285 kJ Fett 4 g davon gesättigte Fettsäuren 3,5 g... mehr
| Brennwert | 68 kcal / 285 kJ |
| Fett | 4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3,5 g |
| Kohlenhydrate | 4,6 g |
| davon Zucker | 4,6 g |
| Eiweiß | 3,5 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
12,00 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
10,44 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
14,99 € *
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
12,49 € *
Essen
Wittenseer Quelle Drachenbrause Himbeer 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,01 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Löwenbräu Triumphator 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,69 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,88 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Kurpark Mineralwasser Medium 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,65 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Landliebe H-Milch 3,8% 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert