11,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24101
"Creydt Maracuja-Nektar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Maracuja |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat, Zucker, Stabilibilisator Pektin mehr
Wasser, Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat, Zucker, Stabilibilisator Pektin
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel mehr
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel
Brennwert 61 kcal / 257 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 61 kcal / 257 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Pauly Rath Apfelsaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,89 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Göttinger Edles Premium Pils 30l
Inhalt
30 Liter
(2,34 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
70,29 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Creydt Maracuja-Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert