12,59 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(3,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 26480
"Gunkel Rhabarbar-Nektar "The Sutton" 6 x 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Rharbarbersaft (mind.50%), Wasser und Zucker mehr
Rharbarbersaft (mind.50%), Wasser und Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 51 kcal / 215 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 51 kcal / 215 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Muhmm! Milchmixgetränk mit Erdbeergeschmack 32...
Inhalt
8 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
13,59 € *
Essen
Heil Traubensaft weiß 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,79 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(81,32 €
* / 1 Liter)
60,99 € *
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Gunkel Rhabarbar-Nektar "The Sutton" 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert