24,99 € *
Inhalt:
10 Liter
(2,50 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+6,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 11342
DE-ÖKO-012 zertifiziert mehr
"Bionade Litschi Pet 20 x 0,5l"
DE-ÖKO-012 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Litschi |
| Material: | PET - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
| BIO: | BIO |
Wasser, Zucker*, GERSTENMALZ* 2%, Litschisaft*, Kohlensäure, natürliche Aromen*, Säureregulatoren... mehr
Wasser, Zucker*, GERSTENMALZ* 2%, Litschisaft*, Kohlensäure, natürliche Aromen*, Säureregulatoren Calcium- und Magnesiumcarbonat.*aus kontrolliert biologischem Anbau
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
BIONADE GmbH, Nordheimer Straße 14, 97645 Ostheim/Rhön, E-Mail: [email protected], Website:... mehr
BIONADE GmbH, Nordheimer Straße 14, 97645 Ostheim/Rhön, E-Mail: [email protected], Website: www.bionade.de, Telefon: +49 (9777) 91010
Brennwert 21 kcal / 90 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 4,7 g... mehr
| Brennwert | 21 kcal / 90 kJ |
| Fett | < 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,7 g |
| davon Zucker | 4,7 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz < 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,17 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Rothenbücher Apfelsaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(3,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,79 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Lindauer ACE Multi-Vital 10 x 0,5l
Inhalt
5 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
9,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
7.2 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Bionade Litschi Pet 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert